Предложение в связи с устареванием сервера

Тема в разделе "Предложения и пожелания", создана пользователем Power, 20 янв 2019.

1. Power

Power New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Всем привет!
    Играю сравнительно недавно, в принципе, сервер очень достойный, единственная вещь, это постоянно ловлю себя на мысли: Вот бы со старта поиграть, а не спустя длительное время. Нет, я не предлагаю делать вайп сервера, я лишь хочу предложить значительно упростить жизнь новичкам, а именно:
    1. Продлить бафф новичка с 60 лвла до 90-100 - очень приятный бонус
    2. Как вариант дать бафф скорости передвижения всем новичкам.
    3. Пусть не делать цены ниже за купоны еще сильнее, чтобы не рушить экономику, но почему бы не выдать основные !!!Привязанными!!! вещи на старте игры, как то свящ 80 лвл, точки +15-20 ну и пару пух тех же священных.
    4. Выдать руну битвы на неделю
    Эти вещи не внесут никакого дисбаланса в игру, старые игроки не будут бугуртить по такому поводу, т.к. увидят прилив новых игроков
    Зато с другой стороны, игроки будут играть, а не фармить купоны со старта днями и ночами. Игроку поигравшему неделю и апнувшему не 60 лвл, а эдак 90+ уже сложнее будет уйти, его такие мысли вряд ли станут посещать, как того, кто зашел день-два отбегал, ничего не достиг, понял что ничего не светит и ливнул. Когда достигаешь чего то среднего, хочется достигнуть чего то более высокого, там уже и думаешь или донатить сверху или "пыхтеть", или оба дела вместе.
    Прошу заметить, что подобная практика применяется во многих играх !!!на официальных серверах!!!
    Спасибо за внимание, всем удачи!

2. Power

Power New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Забыл добавить одну вещь - уменьшить время респа полевых мобов до 100го лвла

3. ALLEnds

ALLEnds Администратор Команда форума

Симпатии:
    29
    Баллы:
    28
    Есть очень хорошие идеи в ваших соображениях, обязательно часть из них реализуем, спасибо вам. Извините за столь поздний ответ, что бы получать ответы быстрее, пожалуйста пишите мне в лс непосредственно https://vk.com/svn_allends